Гарри Поттер и Таня Гроттер

Объявление

Игра началась. Дорогие участники! Будьте активнее) Пишем анкеты, отношения и пожелания по поводу сюжета и своего участия в нем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Самая большая комната в доме, это гостиная. Здесь находится камин, который зажигают на праздники или зимой. К сожалению, он не входит в сеть летучего пороха, что до окончания школы, усложняло жизнь девушки и ее родителей. Над камином находится полка, где стоят фотографии семейства. Также здесь находиться диван и два больших кресла, в которых очень уютно сидеть и размышлять, либо читать книги.

2

Девушка вошла в комнату и окинула ее взгядом. Живоглот сел рядом и посмотрел на хозяйку озорным взглядом.
-Готов?-спросила у него Гермиона и улыбнулась.
Она подошла к камину и взяла фотографию родителей. С одной стороны то что их не было сейчас, делало расставание с домом не таким печальным, с другой стороны, дом казался не много холодным и не радушным.
-Акцио чемодан!-в одну руку девушка взяла переместившийся чемодан, в другую она сгребла Живоглота. Но тут на глаза ей попался помятый листок пергамента.
-Как я могла забыть?!-восколикнула девушка. Она должна была сначала посетить один из магазинов Косого переулка, прежде чем отправится к друзьям.
-Что ж Живоглот, жди меня пока дома. Я скоро буду-девушка чмокнула кота и крутанувшись на месте, перенеслась в Косой переулок.
-----> Главная площадь



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно